Ирина Панкова

люди помогите я хочу испортить свадьбу своей бывшей

Мне 15 лет моей бывшей 20 она выходит замуж .
Мы сней встречались я любил её больше жизни а она мне врата и изменяла я хочу испортить свадьбу.
Типо это будет теракт как в одной игре мы будем террористами одной банды и захотим ей отомстить вместе с друзьями подскажите как это сделать?

На
Наталья

Хватит в игрушки играть, иди уроки учи, сопляк!

Любочка

Детё, иди учись! Во взрослой жизни ты ещё ничего не понимаешь! Нафантазировал себе там, она, подика, и девушкой то твоей не была.. . Тьфу, так и деградирует общество.

Дархан

Сразу узелок с сухарями возьми, много у тебя потом проблем будет.

Юл
Юлия

Не гадничай, отольётса

Инга

это очень глупо, портить кому-либо жизнь .- 1000 к карме ))))

Залина

никуда не уходи, за тобой уже выехали

За
Зайка

нельзя людям желать плохого. ушла и радуйся, что тебя больше не обманывают, найди достойную девушку. будь выше мести, тебе же боком выйдет

Лена

во время свадьбы сожги себя