Вениамин

я хлопнул дверью в маршрутке

Я сильно хлопнул дверью в маршрутке она не закрывалась выскочил водитель взял мой номер и просит 1500руб я уверен что этот пёс сам сделал дверь и просто хочет срубить денег должен ли я отдавать ему деньги и может ли он найти меня по номеру телефона?

Ксюша Архипова

на х у й пошли его

Ольга Муравьева

А нахера ты ему свой номер дал?

Anna Berry

пущай водила сам выходит и двери закрывает 🙂 шли в опу!

Елена Мальцева

не ссы, братан

Мария К

Нахуй пошли

Ольга Латушкина

В полицию обратись, это дело похоже на статью вымогательство. Правда требует он немного, на крупный размер не тянет.

Екатерина Голованова

скажу как бывший маршрутчик пусть х.. й сосет

Александр Дмитриченко

нихера себе хлопнул, совесть имей!

1Елена 1Королева

ну если по закону-ты испортил чужую собственность, а на практике-пошли его куда подальше. эта дверь столько раз за день открывается и закрывается, что вырабатывает свой ресурс за несколько месяцев, в лучшем случае. до суда он дело доводить не будет по-любому. просто нашел лоха, извини за выражение. а начнёт угрожать-пиши заявление, раз сам не можешь достойно ответить

Юля Борисенко

нет конечно) разводит)

Ольга Щербатых

Да какого он х у я тебе что то говорит? Ниче ты не должен, ты клиент, а неполадки с дверями это уже его мозгодрочение, найти по телефону? Да запросто, но есть копам скажет, они ничего не сделают, не переживай

Наталия Зарубина

да ладно что за глупости

Жамшид Турсунов

а зачем ты ему номер дал! лох ты

Ал
Алексей

на х у й пошли его

Вася Скотников

Пошли его! он тебя разводит, Только нахер ты ему номер довал!

Наталья Тетеревенко

какие деньги? чё ваше ?

Дмитрий Губанов

Хитрожопый оказался маршрутчик, начнёт если звонить и деньги вымогать иди в полицию, не ссы.

Администратор *

Пошли его подальше и на хрена номер телефона даёшь, это я тебе как водитель автобуса говорю, а таких "автобусников" как этот по еблу торкать нужно

На
Надежда

Пусть сначала докажет, что Вы ему дверь сломали!