Емельянова Алена

Какой курс доллара и евро будет к концу 2014 года?

Господа, прошу вас попробовать с прогнозировать какой курс доллара и евро нас ожидает к концу декабря 2014 года. Наверняка кто-то из вас умеет делать " инсайты" или действительно умеет хорошо пользоваться финансовыми инструментам для экономически и стратеги чешских расчетов.
Очень прошу не спамить. Для меня это очень важный вопрос.

Евгений Топлинов

то что сейчас происходит с рублем не подлежит тех анализу, но судя по динамике примерно 55р на конец декабря.. . евро 67р