Seydgy Петрикеев

Будут ли отношения? Чувствует ли что-нибудь эта девушка? Гусейн 13.06.1997, Диана 19.04.1996..я справа

Мария

Вариантов реальности бесконечное множество, поэтому гадание, это обычное шарлатанство, хотя человек своей верой в какой то мере способен притянуть нагаданное.

Юлия Кривоногова

эта девушка по моему с этим парнем не знакома...

Алексей Тихонов

она нет, но ты встретишь намного лучше, с красивыми карими глазами..

Ольга Громова

Вообще, эта девушка-ищет в жизни ИДЕАЛ. Если ты-подходишь под параметры её ИДЕАЛА-можешь смело бросаться на штурм, её сердца.