Кр
Кристина

чт? если бы уровень рфпл был хотя бы 20% от бундеслиги. удачнее ли выступал фк зенит?

Надежда Серебрякова

надо по игре сравнивать и положению команд, а затем просчитывать в процентном отношении: "Байер" в бундеслиге на шестом месте, в РФПЛ "Рубин" на шестом месте, то есть "Байер" идёт сейчас у немцев уровня нашего "Рубина" и легко обыгрывает нашего лидера "Зенит" дома и в гостях, так что до мастерства бундеслиги нашей РФПЛ очень много процентов не хватает, меня это печалит в крайней степени всё сильнее и сильнее

Elvina Sh

С Кержаковым, то да, удачнее.

Диана Потапова

Странно как-то. 6 лет назад Зенит катал Байер как хотел, а тот Зенит был слабее нынешнего.