Андрей Осокин

ну правда ну скажите мне я замуж пойду до 30?

я Яна 29 10 1993

нагадали блин

разозлили меня

так-то могу из принципа пойти прям через несколько месяцев )))
есть один человек, только не нравится и все мне

Светлана Мишенькина

Ты выйдешь замуж до 30 точно.

Андрей

не верь головой думай своей

Василий Жирнов

Не верь никому.. . Просто живи. От судьбы не уйдешь.

Дима Пилипчук

под 40 если будешь сидеть дома и плакать:))

Резо Шония

В 33 года брак. Раньше не получится. Две тётки будут препятствовать твоему замужеству.

Александр Никитин

После 30..А что тебя собственно злит правда?

Ольга Чернышева

А где-время рождения (час, мин.), от которого, неосознанно зависит личная жизнь и любовные привязанности... Вроде, должна чувствовать людей-интуитивно, да, видно, хреново развивала-эту способность, заложенную в тебе.