Иван Ткаченко

А что вы обычно пишете в графе Семейное положение?

НЕ
Наталья Елясова

..так и пишу... Имею все СЕМЬ Я- физическое, ментальное, астральное, эго... и т. д.))))) ) все они мои, хотя живут, каждое, где ему комфортней...))) ) такое в эзотерике понятие Семья.... и я не вижу противоречия с понятием "семья" на плотном плане)))

Алексей

Правду 🙂

Наталья Посаднева

Честно пишу, что глубоко замужем.

Антон Кривцов

сочетался с Вечностью тайно

Anastasia

Svobodna..ato moi vibor..=)

Наталья Зверева

замужем,
состою в браке с ...

ОК
Олеся Куликова

а где это пишут????))))

Инна

"не ваше дело")

Юлия Буланникова

Иногда - замужем, иногда - разведена. Зависит от настроения.

Наташа Чернова

если серьезный документ то официальные формулировки. а если какой левый то и ответ соответствующий...