Денис Шмаглиенко

что можете сказать про мч с фото?

с чем связана работа? женат или подруга есть?

Клавдия Фурсикова

Любвеобильный парень, девушек-гарем, руки с того места растут, 2 брака у него будет.. с первой женой 10 лет проживет, один ребенок будет.. много еще что вижу-больше не напишу))))))))

И.
Иляна!!! ............

Пришли мне лично и я посмотреть подробнее, а сейчас могу сказать он не жинат и он заробатывает 30-40 тыщь работа трудная зная а про подружку незнаю

Mary Leto

гадания и магия просто бред. А по фото выпендреж ник. мне так показалось. как по фото это можно определить? ну если там мелким шрифтом написано было.