Maftunjon Ilashov

а аткуда Лис знайет с какой бирёзы Питровна рухать будет? соломгА ТАМ

Корней Алексеич

бебебе, , да не упаду я. он же сам мена пожалеет я это белая и пушистая!!!

Иван Маркелов

Аааааттудава сначала вареники посыплются - целый мешок.... а сверху уже Петровна через полчаса))))))))

Юрий Арсеньев

на которой яблоки растут

Равиля Сафиуллина

да он сам ссыт на воротник попасть

Наталия Воробьева

Это мне смутно напоминает подготовку к костру святой инквизиции ))))

Любовь Минаева

А... Петровна уже с той берёзы на него не раз ПАДАЛА, видно - нравится))))