Катюня

подскажите ближащий город от москвы на севере где растет морошка ???

например омск

Irina Gavrilova

Дмитров есть такой город и дальше . Там болото стая местность там клюква есть и прочее ягоды в том числе и морока. У дяде там дача 113 км по шоссе на канале им Москвы Мельдино

Анастасия Штыкова

Леня, не надо ехать так далеко - морошка растет и в Ярославской обл, например, у нас под Угличем.

Ел
Елена

Тверская обл