Мария Баркова

вот такая проблема и у меня

клавиатура не работает дискавод отказал

после переустановки винды компьютер не видит клавиатуру выходит ошибка неполадок: MSICD Setup, PCI-устройство, sm контроллер шины. адаптер мини порта, туннельный адаптер клавиатура беспроводная

Albert Kulumbetov

для начала скачай AVZ 4.43 затем запусти в безопасном режиме а потом скажешь удачи

Борис Тарханов

Надо было лучше Скриншот сделать. Скорее всего вирус какой-то, Переустанови Windows и поставь нормальный антивирус

Александр Матвеенко

Просто крутое описание вопроса, щас тебе тут и напишут какую кнопку нажать чтоб этого не было

Ол
Ольга

попробуй так - правой кнопкой по жёлтым треугольникам и выбрать -установить или обновить драйвер...