Арсен Асланян

как узнать пароль от виндовс 7?

Именно узнать мне не нужно взламывать или менять, если можно обьясните для чайника за ранее спс

Ирина Федорова

Узнать никак, сломать легко, для чайника как раз

Артур Мухаметзянов

....пароль входа в систему.... не узнаешь, как делать не скажем, спросишь у хозяина

Вовчик

берешь установочный диск винды запускаешь с него cmd и пишешь вродибэ net_users <польователь> <новый пароль>

Татьяна Бугай

Только под пытками. Изощренными. Желательно, чтобы пытали азиаты.