Игорь Молоствов

22 летнего гинеколога парня возьмут в детскую поликлинику работать? Не хочу на старые мочалки смотреть Т_Т

Алексей Семин

Если ты врач, тебе должно быть глубоко насрать на кого смотреть, А если же ты вибираешь то врач из тебя получится.... короче не врач а говно. Извени но это моё мнение

Ольга Елохина

Иногда берут в школу, 11-классницы - неплохая работа

Дарья Вовк

Ты что педофил

Александра Бугай

возьмут если нужны будут кадры и если есть высшее образование медицинское

Д*
Дельт@план ***********

а зачем вообще учился на эту профессию?)

Сергей Кондратьев

если б так все врачи выбирали- кого лечить, а кого нет. какие ж это тогда врачи

Наталья Кулакова

Многие будут отказываться к тебе ходить, очень многие

Мария Борисова

Да уж - одно дело нимфетки, другое - старухи) ) Понимаю тебя!!)))

Rina Pet

Взять-то возьмут. Только подумай сам - тебе нужны эти подозрения в педофилии?

Анастасия Соболевская

Тролль, ты в 15 лет в институт поступил?

Вадик Королев

В детской поликлинике не только 18-ти летние девушки. Но и ляльки маленькие. Как вы идете на эту профессию? Это же жесть.