Иришка Анадо

Какой фирмы блок питания лучше?

Kr
Krembaher

Нет лучших фирм, есть удачные и неудачные модели, дешёвые и дорогие.

Наташа Кириллова

Chieftec неплохой.

Анна Дитятьева

FSP нравятся.... не шибко дорогие и весьма адекватные к цене
еще Thermaltake котируются... Zalman

Ан
Анаст

Chieftec, Corsar

Владимир Никитин

Ориентируйтесь на Seasonic например, Enermax понтуются много, имея заметно худшие характеристики, но до сих пор воображая себя как минимум Бентли в мире блоков питания, несмотря даже на то, что как минимум чёртова дюжина OEM-производителей во многом их догнала, а местами и перегнала в дорогом сегменте. Из производителей не реальных, а тюнинг-ателье по отношению к блокам питания, рекомендую присмотреться к Corsair серий RM, AX и AXi.