Санжар Сагындык

Девочки! Кто этои ароматы слушал? (+)

Дорогие! Вчера перепала куча пробирок с парфюмом на пробу. Зиантересовалась несколькими ароматами.
1. У кого есть или был парфюм Одолиска Odalisque Parfums de Nicolaï? Парфюм заинтересовал, но детально распробовать не получится т. к. пробирки пойдут дальше. Кто что скажет?
2. Парфюм от дома Detaille. Из этого бренда понравился Sheliane, Alizee, 1905. В России не представлен.
Парфюм 1905 это дома настолько понравился, что теперь в мозгу будет свербить хотение. Звучит шикарно в лучших старых традициях!

Сейчас пошла искать по форумам. Палома пишет про 1905 :" 1905 мне напомнил смесь Амуажа голда Ж, М, Диа Ж в духах и гель для душа (есть нота дорогого мыла) и Клима. Любовь навеки. "

Лилия Крестьянинова

у моей бабушки сохранился флакончик со стеклянной крышкой. он достался ей от матери, моей прабабушки. флакон - пустой, и только на дне осталась янтарная пленка. вот такого типа:
и еще - коробка с розовой пудрой. подобная коробочка, но темно-лилового цвета с золотыми листьями.
по моим детским впечатлениям, пудра и флакончик пахли одинаково сказочно - сливочным зефиром и махровыми ирисами.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

угу... теперь хочется попробовать именно 1905...