Ве
Вера

Очень срочно нужен сенкан о силе (как о физической величине) Выручайте!!!

Сенкан - это восточный стиль написания стихов. .
Например, апельсин оранжевый, сочный блистает, волнует, манит вызывает желание скушать поскорее африка.

Сенкан должен составятся с 5 строк: - в первой должно быть то, о чём мы пишем (Например, Матушка) - во второй 2 слова, описывающее предмет писания (Например, Родная, милая) - в третьей 3 слова, на вопрос «Что делает» и тому подобных. (Например, Любит, ждёт, надеется) - в четвёртой целое предложение открывающее суть того, что делает предмет о котором пишут (Например, Сидит и думает о своих сыновьях) - в пятой, синоним к слову, о котором пишут (Например, Маменька)

Анюта Воронина

а что такое сенкан? про силу то я всё знаю....