Юлия Лапикова

Помогите! Мы с классом ходили в кино и я матюкнулась. Это услышала классный руководитель.

Я обещала что больше не буду, но вопрос, может она об этом сказать маме?
Что сделать чтоб она не сказала? (обычно не матерюсь )

Maslo Norki

Да не нервничай ты так) Ну мало ли что произошло, было и было, с кем не бывает. Это не стоит твоих нервов. Не напоминай учительнице, она уже забыла)

/.
/// ...

пусть говорит, не стремайся. Просто понесешь ответственность за проступок. Нормальная взрослая ситуация, их будет скоро миллионы в твоей жизни

Максим Солонин

В этой истории Вы не усвоили главного урока.
Вам жить.

Не маме.

Не учителю.

Aleko Cxadadze

Даже не знаю скажи что тебя разозлили

Дмитрий

попроси прощения а если не поможет получишь по заднице от родителя)))))

Александр Живых

да она уже забыла. С кем не бывает )

ну если что, скажешь маме что учительнице послышался мат там где его не было. ну напр. ты сказала блин, а ей послышалось б... ь )))

Наталья Саглаева

А че такого ну скажут мамке и че с этого, отругают но пизды врятли вставят...

Макс Рухманов

Луше всего самой рассказать маме о сложившейся ситуации и извиниться. Мама поймет и простит и твои нервы будут в порядке. А то так и будешь ходить и от каждого звонка и стука дергаться