Сергей Глазков

Уму непостижимо... что именно твоему уму труднодоступно?))

Юлия

почему при такой развитой медицине, до сих пор нет вакцины от онкологии?? ? Можно создать такую, которая на всю жизнь прекратит выработку раковых клеток в организме. Почему этого не делают? Уму непостижимо!

Ян Иванов

аморальный вещи, которые творятся в мире

Ion Zavtoni

Девушки) вообще не понимаю и не могу ничего объяснить)))

Султанай

икс квадрат + игрек квадрат = нулю (((

Ни
Никита

Как любить женщину )))

Ан
Анатолий

Как этот Мир превратился в жалкое подобие Мира??? (((...

Алена Степина

Вот в школе химию так и не понял:))

Татьяна Лавренова

Многое, но я его не насилую.

Де
Денис

Химия и Физика.. .
А еще пару рецептов пищи и глубины морские.. .
Ха-ааа

Александр Макаров

магнетизм! влечение друг к другу (любовь)

Софья Буланова

миллионы галактик, а в них миллионы звёзд и везде любовь и жизнь!

Михаил Панов

кошка моя взобравшись на шкаф, выгнула спину, шерсть дыбом и шипит, глядя под потолок - это я себе объяснить не смогла... непостижимо, но факт...

Игнотенко Яраслав

Брать в таких ситуациях умом действительно непостижимо и труднодоступно. Поэтому я беру не умом, а другим местом.. . Или я опять не о том?. . )))

А-а-ааа, кстати, вечерний привет тебе 🙂