Елена Родина

Почему Марк Кроуфорд, Дэй Байлсма и Джон Торторелла в настоящее время не тренируют ни один из клубов НХЛ?

Ал
Александра

тренеров много, а команд мало, вот и не тренируют

Ир
Ирина

что в натуре! ? ну Тортореллу понятно почему вытурили после обмена коучами кенакс с рейнджерами достижения никак не сравнимы (хотя я бы оставил классный тренерок) а Балсму наверно за то что с такими пингвинами надо хотя бы через год играть в финале КС как это делают ястребы с королями а тут четыре поражниковых сезона по сути ...с таким то составом)