Алексей Ленивкин

уйти от женатого молча? заденет ли его?

молча ушла от женатого. устала. надоело. хочу чтоб ему было хоть чуть чуть неприятно. То что ушла молча его заденет?

Лена

О боже. . .
Если он ради Вас не собирается разводиться, то уходите молча, тем более не беспокоясь "заденет ли его".

А Вас не задевает такое отношение к Вам? !

Вы позволяете ему больше, чем он на самом деле заслуживает.

И на будущее, встречаться с женатым мужчиной дело ох какое неблагодарное. Он может говорить о любви, о совместном отдыхе, о ресторанах, золоте и блаблабла, но если при всем при том он все еще с женой и не может назвать дату развода, отмазываясь "сейчас мне тяжело" или "я еще не готов", то пшел он нафиг вообще.

Не тратьте на него время.

Анастасия Иванова

Давно пора. Заденет, не заденет - это его проблемы.

Александр Юрдин

Да любого мужчину это заденет. В принципе и женщину тоже. Но это и некрасиво будет. Так, что лучше скажите всё прямо

Наталья Косарева

Нет) Я сужу по себе) если бы у меня была любовница и семья и тут любовница пропала, я бы по переживал и забил))))

Дима

Может не заметить

Андрей Стажков

Как груз с плеч... обрадует не сомневайся..

Галина Гроздева

Заденет. Обязательно заденет! Вот только зачем тебе это знать? Свою жизнь строй лучше.

Сергей Михайлов

Самой то не противно? ему тьфу и на жену и на тебя, еще найдет подстилку.

Галина Шевчук

А как он узнает, что ушла? Не фига было вообще-то приходить. Говорят об этом, говорят, толку ноль.

Олежка Баскаков

Подумает что загуляла, может вздохнёт спокойно)))

Ahmed

И встречаться то с ним не надо было.