Наталья Веснина

Мужчины, каких наций больше любят русских девушек?

Понятно, что их все любят, но может у кого есть мысли или информация, кто больше расположен к русским дамам?
Именно из этих стран: Австралия, Канада, Германия, Дания, Франция, Великобритания, Нидерланды, Норвегия, Швеция, США

Татьяна

мдя.. . Великая Монголия

Екатерина

Я 2,7-бу... .
"Трахают" - во всех странах
Практика - критерий истины. Тебе, как женщине - Евгения П. (что такое - П? ) Достаточно постоять пару дней на Тверской.

Anastasia

Наши девушки красивы и по мнению богатых иностранцев легкодоступны ибо ведутся на деньги. Ищи страны с высоким уровнем жизни-не ошибешься.

Ан
Анастасия

В Норвегий русских Ненавидят,... В США их отношение не сложно догадаться.. . а вообще в этот список Я бы добавил Турцию.