Дарья

как назывался фильм фильм про то как людям которые обречены умереть дают еще шанс

Юлия Изюмникова

Freejack / Беглец

Антон Щербаков

мастер и маргарита

Владимир Никитин

я б назвал пилу но люди не обречены на смерть

Евгения

В фильме "Грязная дюжина" (США, 1967), имеющем несколько сиквелов, 12 арестованным за тяжелые преступления военнослужащим, некоторые из которых приговорены к смертной казни, дается возможность искупить свои преступления кровью, выполнив особо сложное военное задание (действие происходит в 1944 году).

Татьяна Быкова

мастер и маргарита