Просто Лёлечка

Подскажите как обрезать пружины неснимая их. Спасибо.

Дилшод Ашрапов

Бензорезом

Сергей Федоров

зачем вообще резать пружины? а так болгаркой пили, только машину сильнее нагрузи чтоб стрельнула сильнее

Светлана Агапова

В электро магазинах продают кусачки для проводов, такие с ручками по метру, вот они тебе как раз подойдут, обкусаешь как надо они там провод с руку толщиной перекусывают. Но если надумаешь стойки у крыши резать, пиши я тебе другой инструмент посоветую,, , Хотя мой тебе совет,,, лечи голову парень!

Сергей Гукасов

Как сделать? Но что бы НИКУЯ не делать????

Евгений

вера не позволяет снять 🙂

Игорь Истомин

Ты бля гений.

Мирель Чолпонкулов

Попробуй снять трусы, не снимая брюк, так вот здесь то же самое

Виталий Казанков

это то же самое, что сходить в туалет не снимая портов. Можно, но по-нормальному не получится!

Сергей

Сначала выучи русский язык.

Иринка Музыка

Болгаркой срезать, но снимать всё равно придётся куски не вытащить.

Оксана Зуева

Да просто! С ноги их вышиби!

Евгения Малова

зачем, чтоб они вывалились за стойку.

Нургул Каипова

противотанковой миной.