Асем

жуткий стих. сама сочинила. как вам?

Опасная игра
Как темно здесь и как страшно,
Моя затея и впрям была опасна.

Я забрался ночью в старый дом,
А теперь я оказался заперт в нём.

Не могу найти я выход,
Ой, ну вот, за моей спиною кто-то дышит.

Посмотреть я обернулся,
Чусь со стуаху не рехнулся.

Позади мужит стоял,
Огроменный нож в руке держал.

"Ну, голубчик, ты попался,
Вижу, очень испугался.

Всё, теперь ты только мой,
Поиграть хочу с тобой.

Я свой ножик наточил
И капкан уже закрыл.

И бежать уже нет смысла,
Твоя жизнь на волоске повисла.

Я тебя сейчас схвачу
И ножём живот вспорю.

Кровь, кишки везде и всюду.
Убирать я ничего не буду.

А когда закончу дело,
Я уйду лишь бросив тело.

Обо мне и не узнают
И тебя не опознают".

Михаил Швецов

Хорошо продолжай
это не жуткий, вот одно из самых жутких

Судьба Поставь крест и забудь обовьем, что случилось с тобой .жизнь невозможно если жить одной судьбой и одной мечтой все старине по множены на ноль. Проверка не требует жертв но она требует внимание но у меня её нет как у тебя нет старание. Я с гнию также как и ты, потому что троечник, одноклассники учиться лучше меня, почему? я сам не знаю. Атеист живёт дольше чем верующий потому что, он независим а верующий живёт на авось, по этому и умирает первым. А я похоже уже сдох я боролся сколько мог, но сил моих больше нет. Все старание по множены на ноль, ведь для выполни цели нужно желание, а лучше общение, а я устал хоть ничего не сделал. Сегодня я в бар можете про меня забыть, на бухаюсь, а дальше жить без смылено, ведь все желание не совпадают с реальностью. Ты думал что ты сильный? нет ты слаб, тебя уебёт с первого удара любой прохожий. Мечты не сбудутся потому что ты лох, судьба сделала из нас дураков. Запомни 3 волшебных слова Пойми, объясни, прости. Только так ты сможешь героем стать, а по своим понятием ты обычный лузер

Роман Сазонов

Это не жуткий, вот жуткий:

Летят по небу журавли
А мне всего семнадцать лет
Ты так прекрасна и чиста
А я люблю сырых собак

Надежда Дронова

Пушкин зарыдал бы.

Т. A.

в Литературу ты вошла,
как мимолётное виденье,
а для жуткого стиха
О_о, где нашла ты вдохновенье ?

* Пеши исчо * тебе скажу. .
И даже рифму подскажу..

Дмитрий Кислов

ерунда. жуткого ничего нет. постоянно пляшет время - то в прошедшем, то в настоящем идет повествование. рифма хромает. при чтении как будто по кочкам едешь.
да, и в чем суть игры? почему было не назвать например помидор или морковка? ничего б не поменялось

Карим Ниязов

жуткий в значении "очень плохой, ужасный (разг.) "

Ольга

Ну, стих какой-то не поэтический: /
Простовато и не умно.

Anna Liqai

Лол, неплохо.

Аленка Лысенко

смысла нет...