Юля Богданенко

при подключении зарядки телефон вырубается (мгновенно)

Телефон dns s4505m. Через usb кабель заряжает но нужно штекер кабеля немного гнуть, что бы не вырубился. Заряжает, но очень сильно греется процессор. Как ставлю на зарядку температура моментально поднимается до 75 с . Еще обратил внимание телефон подтзадней крышкой бьёт током (не сильно) . Перепробывал 6 зарядок, такая же история. Что делать? Я так понимаю коротят контакты в гнезде...

Я не спрашиваю сколько стоит что с НИИ будет. Я хочу выяснить в чем причина кто сталкивался с этим. Я просто вставлял штекер от зарядки (обрубанный) он вырубается

Аннет К

Телефоны ремонту не подлежат если что в смысле перепайки пробитых деталей .Там только можно плату заменимть, или дисплей, а это почти цена нового

Анастасия Соколова

смотри не сгори с ним, у моих соседей вот так дача сгорела прям при них из за телефона.