Андрей Жмырев

Процессор Intel Core i3

Хотел бы купить проц. Intel Core i3-3240 3.4 GHz
Вопрос: как она к играм? Подойдет или нет? Просто подбирал под материнку... Только не надо советовать, типа: выкинь материнку и т. д.

Материнка Gygabyte technology H61m-s1

С:
Сергей :р

процессор современный. спокойно ставь

Лилия Степанова

Не поверишь, но этот "калькулятор" в играх проявит себя лучше некоторыми любимого 6300 и будет, ВНЕЗАПНО, на уровне типа крутого 8320 😃
http://www.overclockers.ru/lab/62697_5/V_pogone_za_proizvoditelnostju_processory._Avgust_2014_Vypusk_8.html

Евгений Румянцев

макс тебе сойдёт

Rashid

Пойдет конечно, но я бы себе не взял! i5 намного лучше !

Юлия

I5 под игры. И что за мать?!

Алексей Шанов

да офигенный процессор у меня pentium и норм и проц не сильно влияет на игры

Се
Сергей

Если я не ошибаюсь, то все материнки под ай3 тянут и ай5. А разница будет ощутимая, поверь мне.

Ал
Александр

Конечно пойдет. i5 и i7 не используют своих возможностей пока.