Marina Braga

На четвертом курс биофака я всё меньше стала видеть разницу между живой и неживой природой. Как это истолковать?

Василий Лукьянов

Тут без всякого биофака достаточно понять что жизнь, это более сложная механика, то есть материал тот же, а функциональность разная. Понимаешь материя это конструктор, собирай что хочешь, правда материя сама "умеет" собираться в живые организмы миллионами лет, ха-ха, ха)))

Нюша

Зрение изменилось.

Оксана

Если вы получили знания о устройстве природы, почувствовали как это работает, разумеется разница стирается, поскольку начали мыслить и анализировать. )

Альбина Мухаметшина

Совершенно правильный вывод. Видишь, как систематический тренинг хорошо мозги развивает! А среднему обывателю этого простого факта ты ни за что не объяснишь - ему мозгов не хватит!

Этери Циклаури

Этт про вибратор ???

Денис Полоротов

метаморфозы в составляющей черепной коробки 😉

Jaslan

Теперь и о Боге поймёте