Татьяна

Кто в курсе вчерашних событий под Озеряновкой?

Бой за блокпост под Озеряновкой. Если кто-то может, скиньте, пожалуйста ссылку с видео или фото. Очень нужно! Искала сама, но везде только текст, без видео и фото.

Дана

а кто сказал что снимки в природе существуют, ты думаешь каждый бой операторы снимают?

Сергей Азаров

Ополченец Прохоров сообщает оперативную информацию с фронтов:
В районе Озеряновки по сообщениям АТО была атака на украинский блокпот.
Не было там атаки — на легковом авто случайно выехали на блокпост. 2 «200» и 2 вроде пленных.