Екатерина Пластинина

Как правильно познакомиться с девушкой ВКонтакте?

Чтобы не испугалась, а то незнакомец же. Был случай поставил всего лишь штук десять лайков, и прокомментировал 5 записей со стены. И все хорошо начиналось, но был забанен в конце. Симпотичная была

Настенка Варанкина

Лайкни пару фоток и надписей на стене, через пару дней еще можешь несколько, девушка будет заинтригована, потом в итоге спросит знакомы ли мы?) тогда можешь и знакомиться)))

Лю
Людмила

крестик нажми в правом верхнем углу, так правильнее

Анна Фролова

и чё ты там с ней будешь делать, в этом уёбаном вконтакте?

Света Швенк

расскажи, что ты ее тайный знакомый, создай интригу и сильно не надоедай. Потом сама вешаться станет

Ksю Анатоlьevна

Лайкаешь аву, потом песню в лс кидаешь

Na Ta Lee

бывает.... подумала: маньяк наверное)))))

Руслан Юмаев

у меня дрг в эом спц за ночь если не спит может тра свидания себе забить

Alekc Murahow

В соц сетях подавляющая часть людей сидит не для знакомств.

Seydgy Петрикеев

Это уже полная деградация... лучше в реале