Антоха Зайцев

Очень понравилась песня, но никак не могу найти названия. ПОдскажите, что за песня?

"Иногда в школе и в песни не могла я делать больше все вместе, Но потом откуда-то на бис вызвали выступить меня. Горькими слезами платим мы замечты, Они как цветы зацветут после дождяИ в сердце наше однажды принесут плоды.
Потом и кровью платим мы за мечты, Они как цветы, что никак не хотят зацвести, Но никога я не посмею их предать. Потом и кровью платим мы за мечты, С надеждой в сердце будем мы очень ждать, Пока однажды не сбудуться они... " _ очень понравилась песня из отрывка аниме "AKB0048". Долго искала, но так и не нашла. Очень надеюсь на вашу помощь)))

Елена Кадлен

Die Antwoord -Evil Boy

Анастасия

Die Antwoord -Evil Boy.
Точно не знаю, у гугла спроси)

Сергей Кондратьев

знаешь, есть такое приложение шазам, включи ему песню и он определит название