Алексей Федотов

Что бы вы хотели поменять в сваей жизни

Александр Автаев

Всё, что плохое убрать

Аннна Сосина

Сойтись с любимым мужчиной.

Екатерина Хольманн

Я бы хотел научиться меньше врать, вроде бы вру только для защиты самого себя а делаю больно окружающим

Светик=) Коякова

Поменять можно, вот только раны на душе уже не заживут. А все что было это опыт, это судьба, случайностей не бывает. Ничего менять бы не стала, разве что, позитивных эмоций добавила бы, да-побольше))

Тилли Ток

Хотела бы убивать своих бывших.. . как черная вдова..

Лена Германова

все плохое убрать

Виталий Найпак

Хочу много энергии что бы все успевать и делать то, что желаю

Илья

Май, когда могло все быть по другому из-за ерунды!!!!

Ан
Анна

ничего. все что дается нам - либо в урок, либо в награду. не буду гневить Бога - мне есть что ценить, есть что терять, есть возможность жить и радоваться

Виктория

Как надо было жить по-настоящему понимаешь уже перед смертью...