Ринат Камалетдинов

Помогите вспомнить фильм про девочку и лошадь.

Помню пару отрывков из фильма. Девочку на лето отправили к бабушке, которая тренер по верховой езде. В первую же ночь девочка засыпает в деннике с опасным конем, с которым в последствии будет выступать на соревнованиях.

Не помню, но достаточно современный. Точно не позднее 2005

Галина Солодухина

Восточный ветер (2013 год)

Из-за плохой успеваемости в школе родители отправляют 14-летнюю Мику на всё лето на ферму к строгой к бабушке. Там в отдалённом амбаре она находит дикого жеребца по имени Восточный ветер. Никто на ферме не в состоянии приручить его. Однажды ночью Мика прокрадывается в амбар. Так начинается их дружба.
См. онлайн>https://my-hit.org/film/332589/

Dj Suhanov Breack

А какие годы в фильме показываются ?