Денис

Вопрос таков хочу купить новую Call of duty и вот думаю пойдет ли она у меня?

Так то пойти должна но явно не на экстра но я думаю на максимуме должна. Вот мои системные требования intel core i5 2500k 3.30 ghz, Radeon Hd 7850 2 Gb. 6 gb оперативной памяти. остальное не суть, не так важно. Вот системные требования игры. MINIMUM: OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Processor: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
Memory: 6 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTS 450 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 5870 @ 1GB
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 55 GB available space
Sound Card: DirectX Compatible
Additional Notes: Field of View ranges from 65°-90°.
RECOMMENDED:
OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Processor: Intel Core i5-2500K @ 3.30GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 760 @ 4GB
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 55 GB available space
Sound Card: 100% DirectX 9.0c Compatible 16-bit
Additional Notes: Field of View ranges from 65°-90°.

Наталия

Пойдёт-ни пойдёт. . А что, системные требования на коробке уже не пишут? Сравнивай то, что пишут разработчики со своей системой, и определишь.

Ирина Гришина

Ну как бы должна но посмотри системки

Андрей Голубятов

Это типа он пытался своей помойкой выебнуться

Владислав Плотников

да пойдет на средних даже. . игра хорошо оптимизирована. . у меня почти такой же комп только видео пошустрее..