Сергей Садовский

Видеокарта Radeon R9 280X 3gb на процессоре AMD FX 8320 3.5Ghz нормально будет работать?

Батлу 4, новую кол оф одьюти, вотч догс на максимум вытянем? Разрешение 1920*1080
Вообще видеокарта хорошая, просто менять думаю, а остальные дороговатые. Или в этой же ценовой категории какую видеокарту посоветуете? Вот полное название той, что я выбрал: Asus PCI-Ex Radeon R9 280X DC II 3072MB GDDR5 (384bit) (1000/6000) (2xDVI, HDMI, DisplayPort) (R9280X-DC2-3GD5)

Просто видеокарта хорошая? Это был вопрос, а не утверждение. (знак вопроса не поставил)

Sa
Sashka

Разгони FX-8320 до 4.8 ГГц, а R9-280X до 1250 МГц по ядру и до 1750 (7000) МГц по памяти и получишь достаточно мощную игровую систему... за свои деньги, конечно...

Дашутка

вряд ли. На средних должна

Татьяна Конакова

Не оч люблю радики, но на ультрах должно пойти все, что ты указал.

Алексей Антипов

это проц придется подразогнать и все игры которые перечислил будут в ультре 60+ фпс... в интоле i5 или i7 не вижу смысла

Серега Хасанов

нормально будет

Татьяна

Норм будет