Stushka

На телефон попала вода, сам он включается, только не работает сенсор. Его можно починить?

Анна Николаева

вытри экран

Алла *******

Починить можно. Замена сенсора вылечит тел. Но вот сколько он проработает, это вопрос. Неси в сервис пусть почистят, вода дорожки испортит и тело ляжет.

Валерия Кулыбышева

Да можно поченить. Фен сушка дома имеется? А что пленка на сенсорном екране неспасла? Вибрось старую пленку с сенсорного екрана. Виключи телефон и вийми акумуляторную батарею, возьми фен сушку и просуши осторожно свой телефон, а именно осторожно сенсор просуши феном сушкой для волос, наклей новую защитную пленку на сенсорний екран и вуаля жизнь прекрасна! Отпишись что да как там.

Ма
Мария

второйе такое в жизни меняю. удовольствие из разьема вытаскивать