Андрей Ломов

серьёзно спрашиваю! если пятки шершавые - какие колготки надо?!

Петр Носов

С образивным материалом)))

Ириша Аникеева

Колготки не нужны. Нужны ВАЛЕНКИ! Надеть и не снимать до весны.

Ма
Марина

Велюровые.

Марина Денисёнок

Ты что Маугли? , осень заканчивается. Если серьезно спрашиваешь, сначала одеваешь подследник, затем колготки. И пемза, пемза каждый день, а потом крем

Александр Корташов

Та блин специальную двустороннюю пилочку надо!!! !
Ну ёмаё(((

Наталья Бронникова

Со штрипками, чтобы зацепок не было

Евгений Бехтерев

здесь. . дело не в колготках))))))))))))))))))))))) ) ) надо пойти туда где их чистят)))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Березин

А зачем колготки? Спите.

Дмитрий Жуков

Здесь пила нужна