И*
Иринка ***

Хочу нанять репетитора по английскому своему ребенку.

Поделитесь своим мнением те у кого есть репетиторы, как понять, что это хороший специалист чтобы не платить деньги просто так. Выбор огромный а кого выбрать не знаем. Звонили нескольким репетиторам, как определиться, чтобы толк был от занятий?

Иван
Иван

Репетитора не надо, ваш пацан просто научится читать и писать по английскому. Отдайте его лучше на специальные курсы разговорного английского, где есть коренные владельцы языка. Так будет лучше

Галина Ярмоленко
Галина Ярмоленко

возраст указывайте

АР
Алена Руденко

Зависит от ваших целей. К примеру, одноклассница моего сына с 1-го класса занималась с репетитором. В 5-м классе все ее перегнали, а она все какие-то кроссворды решала и еще ни одного прошедшего времени не освоила. Я считаю, что ребенку надо заниматься в группе - дух соперничества помогает и стимулирует, всем же хочется быть первым в группе.
Но если уж хотите репетитора, то советую не брать учителя из школы (они только и топают по школьной программе) , и поприсутствоать на пробном занятии, а потом спросить ребенка, нравится ли он ему, как человек.

АС
Александр Ст

Поговорите со учителем в школе анг. языка. А советовать вам, значит рекламировать того, который может быть и не очень хорош.

ИК
Ирина Кургузова

посмотрите на сайте Ваш репетитор, там все с реальными отзывами. . просто подайте заявку: вам подберут того кто живет в вашем районе и имеет хорошую репутацию, пригласите сначала просто пообщаться - не понравится, можно пригласить другого. все кто постоянно занимаются репетиторством с удовольствием постятся на этом сайте. цену и формат/время занятий указываете вы и платите только за фактически состоявшиеся занятия.

ЕЛ
Егор Лыткин

В первую очередь смотреть документы об образовании, список структур где работал преподаватель. Для ребенка можно брать и студента, носителя языка дешевле и практичней. С молодыми дети быстрей находят общий язык

СА
Серёга Ашихин

сестра ходит на курсы английского . Но ходила к репетитору (не по школе занимались) и первый год все было хорошо. А потом она рассказывала где она отдохнула, про холодильник за 105000,за сережки.
Хоть она сама работает в институте крупного города, к нам в город просто так приезжает

МГ
Максим Гераскин

Желательны рекомендации людей, мнение которых для вас не безразлично. Необходимо сформулировать четко задачи и цели, которых вы хотите достичь. Я даю пять занятий, потом хочу видеть результат. Ребенок тоже дает свою оценку, стало ли ему легче, продвинулся ли он в материале и т. д.
Категорически против использования в качестве репетитора учителя из своей школы.

Я тоже выбирала преподавателя с помощью сайта "Ваш репетитор", очень довольна.

Похожие вопросы
можно ли нанять репетитора в городе Бологое?
английский без репетитора))
репетитор по английскому
Хочу выучить французский язык. Лучше нанять репетитора?
Ребёнок с репетитором потерял интерес к английскому языку
где нанять репетитора по алгебер за 7 класс ?
Репетиторам по английскому.
Музыкальная школа или нанять репетитора? Что лучше, пойти в муз. школу или нанять репетитора?
мамы школьников, какие у вас ожидания от репетитора ( например, по английскому)?
мамы школьников, какие у вас ожидания от репетитора ( например по английскому)?