Аяна Суберекова

Может ли джентльмен помочь даме выйти из автобуса, если дама хочет войти? (вопрос задан Мелиханом)

Владислав Сапрончев

помочь-то он, конешно, может.. . но рискует получить ридикюлем по башке

Юл
Юлия

- Джентельмен
- Чё?
-Помогите выйти!
-Не проблема. Взлетай!

Владимир Миллер

Как это возможно, помочь выйти, если она еще не вошла?

Nurik Kurpekulov

Может. Хотя так помочь даме может и любой гопник.

Vlad Online

если дама хочет войти в тот момент, когда джентльмен выходит, то даже должен! Потому, что животное подлежит дрессировке для общей пользы.

Дамир Сайфутдинов

Остановить поцелуем..