Наталья Лебедева

Медведев обещал бесплатное цифровое ТВ во всей стране к 2015 году, где оно, что то я его не вижу?

Иван Ветров

Если не видишь это не значит, что его нет. 20 каналов ловит

Лидия Евдокимова

В какой тундре вы живете? Телевидение цифровое давно есть. Достаточно купить приставку в магазине и будет Вам счастье.

Va
Valentina

Херово смотришь Приставку купи.

Елена Burtovaja

у меня 10 каналов цифрового спокойно смотрю
так что меняй свой телевизор на цифровой

Михаил Магжанов

Так ещё не 2015 год....

Настя Симонова

у них с головой стрёмно... он только в России премьер

Ольга

еще и интернет широкополосной
только вот его протянули и... кинули...

Роберт Роберто

Я вижу, вот только на хрена оно мне?

Станислав Пак

Аватару на Слепой смени!:)

Н К

любое телевидение есть

Ольга Дегтярь

Давно уже работает. Запущенно оно если не во всех, то практически во всех регионах России и уже несколько лет действуют ограничения на импорт и производство телевизоров без цифрового тюнера. Сейчас вещание цифры идет параллельно с аналогом но, наступит время когда аналоговое вещание будет отключено, поэтому, кто еще не обзавелся ТВ с цифровым тюнером или отдельной приставкой, через несколько лет могут остаться без телевизора.
А такие люди в России найдутся, до 2007 года я все еще встречал у абонентов телевизоры 3-го и более ранних поколений.