Эл
Эльвира

Помогите! Мне 12 лет и у меня встаёт на мужиков! Что делать? P.Sна баб вообще никакого возбуждения...

As
Asem

Евровидение это не наша передача.

Юлия

Думаю ты гей, ни у кого из парней кого я знаю такого не про исходит

Дикий

Попробуйте пообщаться с симпатичной девушкой, может понравится)

Ирина

даже если ты тролль, или не тролль, одно то, что ты это пишешь говорить о болезни, или о психологической травме

Ан
Анна

это не мужики . они педики как и ты

Та
Татьяна

Тебе 12 у тебя встает на мужиков? Рановато для полового созревпния...