Рустам Фазлиев

Я тут узнаю мнения русских, что надо копротивляться штатам.

Но почему именно штатам, а не русне? Вот перечислите в чем русский народ превосходит американцев? Что у них есть чего нет у штатов?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ну как.. . Духовность.. . И дидываевале.. . А у пиндосов это.. . Нидуховна дидываевале.

Вадим Корниенко

Хохлоговно никогда не поймет, чем оно отличается от человека.

Алексей Жохов

Копротивляться могуть нацгады ополченцам, наклав в штаны.

Инна Смирных

некопротевляйся ),чОрт нерусськай

Инга Николаева

Ни в чем. Мы все из одного теста.. . русские, украинцы, вьеты, американцы, китайцы.. .
Просто нужно научить себя любить ВСЕ нации. И как бы, перенимать часть культуры что ли.. . подстроиться под них. Вот пример, подошел скажем чеченец к тебе, "Эй, брат, закурить не будет ?", попробуй вместо "Иди нахуй гнида черножопая", сказать "Извини, брат, не курю. ", ну либо "Угощайся, брат".

Александр Уткин

копротивляться это от копрофилии?
однако вас этими пиндосами напрочь оглушили!)))))

Anton V. Merkulov

адекватных соседей на границе Крыма

Grisha Brinza

там илюминаты правят как крысы

Наталья Петрова

У Крылова на эту тему есть замечательная басенка - свинья под дубом. Дуб ( США) срубить хотим, но его желудями ( виндоусом. линуксом, интернетом, боингами и черте-чем ещё) активно пользуемся.
Маразм.

Наталья Павлова

скорее бы вы все свалили в свою любимую америку - наглотались бы там говна от зависти к лучшей жизни - только назад не возвращайтесь ни живыми ни трупами.

Кристина Пегова

Логика Ваша понятна, кому продаться

Мария Чебышева

Что ты нас письками меришь?
Сам мерься с кем-нибудь.
У на своя жизнь, у америкосов своя.
Полезут - получат по соплям.

Firdavs Muhiddinov

у америкосов нет истории, кроме травли индёйцев