Леська Воронич

Какой видео драйвер на ноутбуке Sony vaio PCG 5K2T ???или какая видеокарта???

Помогите найти драйвер на видеокарту, программы не помогают определить название видеокарты.

Дополнительно: Ноутбук покупали в Китае, при покупке все стояло и работала как надо. Но решил переустановить винду, поставил XP (просто нравится система) , и после этого видеокарта не определяется. И соответственно не могу определить карту и найти под нее драйвер. Диски которые шли с ноутбуком уже давно потеряны. 😞 вот такие проблемы.

Виктор Швец

DriverPack прога должна помочь 🙂

Сергей Герасимов

>поставил XP (просто нравится система) , и после этого видеокарта не определяется
Лол. ХР не поддерживает 2 видеокарты одновременно: интегрированную в процессор и дискретку, поэтому и не видит видяшку. И НЕ БУДЕТ ВИДЕТЬ.
Забей на все советы с программами и драйверами, сноси хрюшу и ставь какую-нибудь Windows 8.1 Pro x64 9600 или спермерку. Это инфа на 9000%

Вадим Суслин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru