Наташа Шатилова

Вы когда нибудь в интернете сталкивались с сущностью бабы яги?

Я та не шучу она меня здесь точно достала всё пытается меня в лез заманить.

Только не пойму с кокой целью ведать хочет меня просто съесть.

Жангали Пшенбаев

Да ты не бойся! Ну подумаешь утащит она тебя в лес ну зажарит и съест беды большой не будет дело та житейское не ты первый и не ты последний. Значит ты ей чем то понравился так, что скоро она тебя съест.

Ни
Николай

В интернете не существует сущностей, а только реальные люди. И если кто-то решил представить себя, как баба яга, то я готов с ней столкнуться))

Анастасия Айрон

Именно так и будет утащит тебя эта старая проказница в лес и там тебя съест. Тебе же говорили не проводи долгое время за компьютером. Вот она придет и заберёт тебя.

Марина Неткачева

Ну ты голубчик мне попался! Заберу тебя в лес пирогов из тебя настряпаю. Будет чем Кощея угощать вот так то дружок по ночам спать надо!

Светлана

Таких не послушных детей на воспитание только бабе яге отдавать. Если она тебя съест другого ты ведать не заслужил.

Евгений Грачев

она не человек. и не спам-бот. .
как с ней можно здесь столкнуться?

Ка
Катерина

Это кто то над тобой шутит.

Кирилл Самойлов

Так я и сама - такая вот сущность)))

Елена Харитонова

Я тебя не боюсь, баба Яга.

Екатерина Кошель

Вживую видел. Потом - раз - и стала жабой.

Руслан

И довольно часто она угрожает мальчишкам зажарить их на сковороде и съесть.

Са
Санчеz

Ага и откуда она здесь взялась.

Илья Горинов

Значит какой то людоед открыл на тебя охоту под видом бабы яги.

Виктор Пришутов

Бред какой то ты несёшь помешался на сказках, что ли.