Сергей Артюшенко

Как удалять шпионского: Mystartsearch.com если не удаляется?

Привет всем! Кто то знает как удалять (Mystartsearch.com)?Я удалил на Chrome и на Iexplorer но все ровно появляется (Mystartsearch.com) а на Mozilla не удаляется вообще? Если кто то знает как удалять (Mystartsearch.com) пожалуйста подробнее напишите! Спасибо большое всем заранее за ответ и помощь..

Александра Морозова

Тоже сам уже с этой падлой целый месяц борюсь, никак не могу удалить, уже и сам не знаю что делать!

Натусик Коровякова

AdwCleaner,Malwarebytes Antimalware-этими программами почистите систему, удачи.

Игорь

Hitman Pro в довесок пройдись тоже.