Юрий Ясинский

Есть понятия "тяжелая рука" и " лёгкая рука". Как сделать, что бы рука стала "лёгкой", а не тяжелой.

Я работаю парикмахером, и многие клиенты говорят так про меня, что работу свою я делаю хорошо, но рука у меня тяжелая. Так же касается это и растений, некоторые, что в землю не воткнут, у них всё растёт и цветёт, а у меня даже некоторые банальные цветы не всходят или гибнут, хотя правильно ухаживаю.. . И вот во многих вещах эта моя "тяжёлая" рука мешает. Хоть многие и скажут, что это суеверие, я раньше тоже так думала, пока не проверила это. Моя сестра разрешила провести на ней эксперимент, и мы с моей коллегой решили ей подравнять концы, у коллеги якобы "легкая рука", одну сторону она, вторую я. И действительно спустя время, та сторона которую стригла коллега выросла намного длиннее, той которую стригла я. Вот как сделать свою руку "лёгкой", а то это мешает не только в работе, а во многом.

Va
Vadim

знать тяжелая или легкая у вас рука можно зная день, в который вы
родились. Люди, которые родились в следующие дни, скорее всего, будут
иметь тяжелую руку, это так званые сложные лунные дни: 9, 19, 29, 15, 3,
. Люди, которые родились в такие дни, имеют тяжеловатую энергетику. У
таких людей по жизни не все гладко складывается, а когда они
взаимодействуют с другими людьми то последние не ведая того, набираются
тяжелой энергетики и у них в жизни случаются неприятности. Лунный день, в
который родился человек, определяет его всю последующую энергетику.

Существует
примета, что у продавца с легкой рукой товар не залеживается и быстро
продается, да и покупатели всегда остаются довольным

На то, будет
ли у человека легкая или тяжелая рука, влияет тот факт, чем занимались
его предки. Способность к легкой и тяжелой руке может предаваться по
наследству по разным причинам. Этот факт заложен в генетической памяти и
может проявиться когда угодно. Так называемая родовая карма влияет на
энергетику человека

Например,
если в роду очень давно были палачи, воины, кузнецы, кожемяки, бондари,
лесорубы, значит, человек скорее всего будет иметь тяжелую руку. Если
среди предков были музыканты, священники, учителя, купцы тогда можете не
сомневаться, что у вас легкая рука. К сожалению нечего уже не изменить.

Александр

Это говорит о наличии негатива, чистка поможет.

Ир
Ириша

Думаю, легкая рука - это опыт, знания и любовь к делу. По-хорошему надо отношение к себе и к жизни менять. На себе не зацикливаться, а любить жизнь.

Anastasia Bambola

"Лёгкая рука" бывает у людей с чистой, сильной энергетикой. Если хочется изменить "свою руку", нужно работать с энергетикой.

Ле
Лена

Я верю в это. И поняла, что на опыт и талант это никакого значения не влияет. Меня один раз парикмахер так ОБОЛВАНЕЛА, я расстроена была сильно . Думала теперь полгода такой ходить (та длина у меня обычно полгода и обрастала) , но у меня за месяц всё срасло, и за полгода волосы подросли на 16 см, ходя обычно (и у хороших мастеров) за это время на 6-8 см. Вот и не верь после этого в лёгкую руку. А как теперь определить мастера без собственных методов проб и ошибок не знаю. Может, чем беззаботнее относиться к своему делу, не стараться и не замарачиваться, то и рука легче будет. Тогда это обидно

Юлия Кудрявцева

Просто интересно, случайно не огненный знак по гороскопу?

Юлия Чивилева

иногда это меняется само собой. Но с помощью нехитрых манипуляций, специалист может сделать легче как вашу жизнь так и руку

Start Master

Что за сборище верунов?
Какая к чёрту религия??!

Nikosgr Ang

Может религия сможет помочь?

Надежда Соколова

У меня легкая рука. Например, у моей мамы она тяжёлая. Могу привести пример:

У моей мамы, для того чтобы посадить и вырастить фиалку, уходил ГОД. Она и в воде корешки выращивала, методики в книгах и инете читала, правильно ухаживала, а в результате из под земли у неё вышли мелкие, корявенькие листочки + через очень долгое время. Про сами цветочки я вообще ничего не говорю - зацвели через 2 года!

Другое дело - я.

Я не хвастаюсь, не поймите меня не правильно.

Пошла в магазин, купила землю, взяла горшок, обрезала лист фиалки, «ТКНУЛА» в землю, полила - через 2 недели маленькие листочки, через месяц - полтора уже КУСТ, а через 2-3 месяца уже цветет, при чем до сих пор.

Это было в 2017

Так вот верь, не верь в «легкую» и "тяжёлую» руку:)