Сергей

Ну вот чем ваши интелы лучше ? 🙂 Что за мэйнстрим разъяренной толпы пытается всех убедить в том, что интел лучше 🙂 ?

Анна Броскина

Чем? Производительностью в топовом сегменте, при том на голову, а то и на две. Если брать АМД А-серию, то товар имеет право на существование, так как позволяет собрать на его основе относительно приличный комп до 18000р даже с возможностью играть в игры. Но в любом случае не i5 не i7(не говоря об екстимах) эти процессоры не конкуренты. ФХ - это прошлый век, пока они совершенно не конкурентоспособны, уже не дешевы (учитывая платформу и охлаждение) , и не дотягивают производительностью до i5 и i7. Fx-9590(и его собратья) в расчет не берутся в принципе, так как в стоимость платформы для этого камня должна включать себя установку кондиционера в комнату с компом. Да и Fx-9590 не многим быстрее стокового i7 4770k, которому стонет поднять частоту до 4.2Ггц и он с легкостью его обойдет. Ну а начиная с i7 4790k и до i7 5960x интел в принципе вне конкуренции.
Ну вот как то-так.

Анастасия Васильева

ничем, только что дороже, но вот что Geforce лучше Radeon это действительно с этим соглашусь!

Тигран Пртавян

никто никого не пытается убеждать. Дрочите на свои фуфлоны.

Владимир Евченко

Да бляя интел фуфло дорогое, т ни чем не лучше почти кроме тепло выделение и все

Шайдин Омаров

Сосни хуйца