Eldar

Выпадает треугольник. Гадающие, что вы можете сказать о третьей? Как давно он ее знает? какие чувства и будет он с ней?

василий 28/07/88 жасмина 04/09/88 Что можете сказать о сопернице?

Любовь Витушкина

Да тут не о сопернице нужно говорить, а о вашем партнере, он просто сделал свой выбор из соображений, как ему удобно, он большой эгоист и его в этом не переубедишь. Карта Таро.

Светлана Иванова

пока ты здесь будешь вопрошать.. мужичка то уведут.. здесь тебе точно не помогут)