Ал
Александр

Помогите умоляю родители убьют

Я вчера скачала игру ZZima кабал, она должна скачиваться 3 часа и я не согласилась, включааю на следущий день компьютер и она сама это игра включается ZZima и какая та Dark age я ее уже сколько разу удалляла как презагружаю компьютер опять появляется что делать помогите пожалуста

Дмитрий

За что убивать-то? Так, покалечить слегка, пальцы сломать и глаз выколоть. Чтобы смотрела, что качаешь

Макс Гаврилин

Через реестр удаляй.

Ан
Аня

Не ссы не убьют, просто ремня всыплют, от этого еше не кто не умирал. Ну а если в компе разбирается кто-то в семье, то просто наругают.

Руслан Зарипов

Спрячь колющие-режущее, и на всякий утюг выкинь!

Сова Сова

Антивирус есть? И качать надо только с нормальных сайтов, а не со всякой рекламы

Галина

Вы наверное его просто с рабочего стола удалили. . Зайди в программы посмотрите какие последние установки были и удалите от туда и все

Ира Колегова

через сам инсталлятор надо было удалять, а не ярлык с рабочего стола

Алексей Котельников

не убьют- они вас родили, пеленки подгузники меняли, по врачам километры нервов измотали, воспитывали, кормили и.... убивать! не будут, может просто еще раз воспитают ремнем там или в угол и отлучение от компа лет на стопиисят

Джалол Умаров

А подробнее? Как вообще можно скачать браузерку?
Можно откать сделать, может поможет.

Анна Гришачкина

Проверь компьютер на вирусы. Если нет удали