Катя Козина

Пустышки и бутылочки какой фирмы лучше Nuk или Avent?

Владислав Трофимов

Мы пользовались всем от Avent, очень хороший бренд, с качественной, а главное безопасной для деток продукцией. Сейчас смотрю многие мои подруги пользуются Tommee Tippee, отзывы хорошие тоже, в данный момент в одном ИМ стартовал проект под названием "Маме и мне" , где на рождение ребёночка дарят такие бутылочки и ещё много нужных мелочей для малышей и мам, у меня уже несколько знакомых ждут свои подарочки... http://babadu.ru/mameimne/?ad=right-column-bottom-1&utm_source=babadu&utm_medium=referral&utm_campaign=babadu-banner&bba_aid=22518471

Никита

Курносики))))) но авент лучше а курносики дешевле а результат тот же. Авент это бренд я не ощутила разницы коликов что с авентом что с курносикам не было

Наталья Сенчишина

у нас всё было авент. нук не пробовала, но отзывы о них тоже хорошие.

Зоя Волкова

Я буду брать Томми Тип

Клавдия Фурсикова

авент самая лучшая фирма

Ал
Алёнка

Я пробовала авент, больше за "имя",бренд, переплачивать не стала. пустышки деть наотрез отказался брать в рот, принимала только со скошенным концом, выросли на обычных бутылочках курносики.

ОК
Оксана Карцева

авент, нук не берите особенно соски

Виктория Хатищева (Семенова)

Авент. Моей нук вообще никак не нравились

Музыка Ливня

Ну соски больше всего нравятся авент, а вот из их бутылочек почему то плохо пил... Пробовали нук, но по итогу он лучше всего принял простые стеклянные рожки рублей за 130...И мы убрали авентовские, теперь покупаем простые... И кстати мне нравится что их по итогу менять не нужно, т. к. стекло... Только сосочки... А даже авент примерно через месяц мутнеет, а это признак того что пора менять бутылочку. Соски нут сыну тоже нравились, но покупаем все же каждый месяц по две сосочки авент.

Sergey

авент