Анна

Если я меняю провайдера мне нужно как то особо перенастраивать свой роутер? перепрошивать или еще что то?

Кр
Кристина

нет тебе не надо что то делать с роутером, просто меняешь провайдера и всё.

Татьяна Пленкина

"Маленькая кнопочка" обычно находится на задней стенке роутера! Сбор настроек до заводских! А далее уже специалисты нового провайдера вам всё объяснят!

Борис Кисленко

перенастроить под настройки провайдера. Хотя, в зависимости от типа подключения, делать ничего не надо будет.